SNC party

Вечеринка журнала SNC проходила в ТЦ Цветном, куда я с удовольствием направилась. Такого рода мероприятие для них не редкость - FNO включал его в качестве фэшн-остановки.
Сказать по правде - это первый номер SNC, который я прочла, конечно я знала о существовании этого глянца, но как-то руки не доходили купить. Приехав туда в час дня я обнаружила: во-первых, я опоздала на ту встречу, на которую хотела попасть, и ко всему прочему, собрание редакции во главе с Ксенией Собчак должно было состоятся только вечером. Пытаясь хоть как-то убить еще почти 6 часов, мы развлекали себя как могли: и чаем в местном баре, и прогулке по ГУМу.
Когда в 19:00 редакция начала уже собираться, осталось дождаться госпожу Собчак - и дело было бы сделано, но увы, Ксения Анатольевна прибыла только спустя час, а раздача автографов и того состоялась позже. Не смотря на это, все было очень приятно, спокойно и я бы даже сказала, по-дружески. И теперь, я точно могу считаться поклонником SNC - он того стоит!

IMG_2548
IMG_2602
IMG_2608
IMG_2622
IMG_2555
IMG_2550
IMG_2561
IMG_2573
skirt, jacket zara
top topshop


Комментарии

  1. отличный лук)впечатляющие фотографии)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный пост! было очень интересно!

    И твой нарят такой милый!

    ОтветитьУдалить
  3. Looks like you had a great party and I LOVE that last picture with your outfit on. Such a cute dress, so laid back with that jean jacket. Beautifully classic girl!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за пост. Открыла для себя новый глянец.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения