let's go to eat!


Я каждый раз удивлялась, когда говорили, что нет возможности нормально пообедать или поужинать, но столкнувшись с этим однажды, начинаешь понимать, что ни все так ‘непонятно’, как казалось. Современный человек, в целом, проводит от силы 3 часа в день на то, чтобы поесть. И это не смотря на разнообразный выбор и кухни, и мест, где эта кухня с успехом развивается.
Что касается меня, то я действительно питаюсь всегда по-разному: иногда это полноценный обед, а иногда это просто перекус. В итоге, в конце недели ты понимаешь, что твои любимые места, где вкусно и хорошо готовят, вовсе стали забытыми. Готовить самостоятельно - это действительно замечательно, но на это нет ни времени, ни вдохновения, хотя иногда я позволяю себе насладиться этими моментами, при этом не могу похвастаться большими умениями в этой среде. 

И для меня стало по-настоящему открытием, что существует сайт, который может с легкостью накормить тебя, где бы ты не находился! Интересует? Тогда вперед!:)


Сайт foodpanda.ru/ - это ценный помощник тем, кто хочет радовать себя едой из любимых ресторанов, при этом, не посещая их, в основном из-за отсутствия времени. На портале представлен каталог мест, откуда Вам могут привезти понравившиеся блюдо. Для нерешительных представлен раздел популярных видов еды, если вдруг Вы не можете определиться с выбором и Вам нужна срочная помощь. 
Если же в 2 часа ночи у Вас проснулось острое чувство голода, и ничто, кроме любимого блюда из любимого ресторана, не сможет утолить его, foodpanda решит и эту проблему! Потому как доставка возможна в любое время суток. Обладателям яблочной продукции и смартфонов на программе андройд предоставлено приложение foodpanda доступное в app store и google apps, что делает возможность быстрого заказа еще более реальной.


В общем, пользуйтесь и делитесь впечатлениями в комментариях, мне будет интересно почитать Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Ой, какая удобная вещь! Все в одном месте и все так просто!) Спасибо большое за такую интересную ссылочку. :) Добавила в закладки))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, что вы отписались) Жду ваших отзывов после использования!;)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, это действительно удобный сервис!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.com
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/maria_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  4. Классный сайт. Он действует только в России?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения