dark red



Все уже вовсю твердят о не долгожданной осени, печатая пессимистические сообщения в твиттере, всячески настраиваясь на негатив. Зачем? Зачем уже сейчас начинать грустить по солнцу и теплым денькам? А может и вовсе не придется с ними прощаться!
Я всегда любила весну и осень - второстепенные сезоны, потому что они длятся меньше других и больше запоминаются, не знаю почему так сложилось. Плюс ко всему, я научилась находить хорошие стороны таких времен года: я люблю темные цвета, ветер и как сочетаются очки с теплым пальто. Поэтому уже вовсю разгребаю гардероб в поисках винного и изумрудного цветов, а так же белого, черного и клетки, именно этот сезон оказался полностью подходящим. 

Сложно представить как я прохожу мимо такой сумки: цвет и размер просто идеальны. И еще и для учебы места вполне себе хватает. Если бы такая погода длилась вечно, я была бы рада, потому что выбор того, что можно надеть - безграничен, хотя всегда остается сложным :)




jacket flats zara
scarf fabretti

Комментарии

  1. Шикарный образ *-*
    Хочу себе такую же сумку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и гармоничный образ!) Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый образ! Сумка шикарная!)
    http://karinamalinana.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. сумка суперская!цвет такой глубокий и благородный)Я б то же не смогла пройти мимо такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный образ, Вам очень идет! Особенно понравилась сумка и очки, было бы неплохо мне пополнить гардероб такими аксессуарами :)

    Буду рада видеть в гостях:
    marinaclassic.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения